Все телеканалы
logo

Огненные и неоновые шоу – дань прошлому и будущему.

Огненные и неоновые шоу – дань прошлому и будущему.

Почему мы не можем оторвать взгляд от огня? Чем он так привлекает? Какие бессознательные струны души задевает эта стихия? Возможно, она напоминает нам о том, как наши древние предки учились обуздывать пламя? Или нас мучает совесть из-за страданий Прометея? А может, мы осознаем, что вот – огонь, он отличает нас от животных, подчеркивает наш главенствующий статус на этой планете?

Какими бы ни были наши подсознательные мысли в момент, когда мы смотрим на огонь, вряд ли они когда-то обретут словесную форму и разрушат для нас эту магию. Ведь пламя нас завораживает, заставляет забыть обо всем на свете, полностью погружает во что-то древнее, так глубоко скрытое в нас самих.

Огненное шоу – это лишь демонстрация того мостика, который соединяет нас с неизведанным прошлым. Человек научился управлять огнем, но что такое огонь? Вот он, смотрите на него на fire show. Здесь можно почерпнуть максимум, узнать все об огне и о возможностях человека, его покорившего.

Крутящиеся веера, рисунки, которые очерчивает в воздухе пои, жаркое огненное дыхание факира… Вы на древнем представлении. Его история – сопоставима с историей всего человеческого рода. И кто знает, возможно, тысячи лет назад наши предки точно также как мы собирались вокруг маститого фаерщика и заворожено смотрели на его искусство, испытывая при этом те же чувства, что и мы – люди 21 века, которые за день обрабатывают больше информации, чем древний человек за всю жизнь.

Хотите приобщиться к будущему? Мечтаете узнать, какие образы найдут притягательными люди через несколько веков? О да, мы этого никогда не узнаем! Но пофантазировать-то можно! Отправляйтесь на неоновое шоу. Здесь вас приветствуют наработки футуристов.

Неоновые огни, венчающие причудливые предметы, пои, инопланетные костюмы так соответствуют нашему переливающемуся, непостоянному времени. Здесь нет первобытной агрессии огня, здесь другая магия – звенящая, красноречиво болтающая под аккомпанемент электронной музыки.

Неважно, что вы выберете – огненное или неоновое шоу – ваш праздник только выиграет от присутствия такого представления на нем. Будь это корпоратив огромной корпорации или маленькое семейное торжество – световые представления понравятся каждому приглашенному. Они объединят всех гостей общими впечатлениями, которыми они с радостью будут делиться друг с другом. А вы смело сможете сказать – праздник удался.