Все телеканалы
logo

Туристическая Планета – путеводитель для туристов и туроператоров

Туристическая Планета – путеводитель для туристов и туроператоров

Зачастую сама подготовка к отдыху выматывает нас так, что отдыха потом никакого уже не хочется, и первые дни отпуска мы отдыхаем от подготовки к нему.

Однако есть способ, облегчить ваши скитания по океану туристических предложений. Туристическая Планета – маяк в противоречивом мире туризма. Ресурс, который уже помог тысячам найти путь к отдыху, который стал самым запоминающимся в их жизни. Хотите ли вы провести достойный отдых в Египте в октябре или посмотреть на знаменитую испанскую корриду, узнать о национальных блюдах Таиланда или узнать, какие в Шарм-эль-Шейхе отели предложат вам самые выгодные условия проживания, – Туристическая Планета раскроет вам все тонкости в этих и не только этих вопросах.

Современная, динамичная энциклопедия туризма, объединяющая порой противоречивые мнения многих людей, но от этого становящаяся еще ценнее. Туристическая Планета – это способ как найти подходящий тур, так и поближе познакомиться с удивительными местами в разных уголках нашего мира, такого же разнообразного и противоречивого.

Так что же нам может предложить этот портал?

  • Общение с туристами планеты Земля.
  • Возможность осуществить свою мечту, с максимальной эффективностью провести свой отпуск.
  • Поиск попутчиков для поездок по России и другим странам.
  • Актуальные туристические новости, будь то изменения в условиях полетов в Хургаду из Москвы или в расписании движения поездов в Испании.
  • Экспертные оценки популярных курортов и полезные, практические советы от специалистов в туристическом бизнесе.
  • Покупку тура, наиболее интересного для вас и устраивающего с позиции цены.

Туристическая Планета для туроператоров является отличным инструментом для бизнеса: уже на сегодняшний день с помощью Туристической Планеты были проданы сотни туров в разные уголки нашего мира. Этот портал дружелюбен ко всем, его успешное существование обусловлено потребностями современных людей получать качественный сервис, актуальную информацию и рекомендации в мире туризма.