Все телеканалы
logo

Упал, очнулся - гипс!

Упал, очнулся - гипс!

Дважды чемпион Украины и серебряный призер Европы по кикбоксингу, более известный как рэпер Джиган, неудачно упал во время рабочего спарринга. В результате обыкновенная тренировка испортила популярному артисту все планы.

- Я был на занятии по боевому самбо. Сделал неправильный маневр, не успел подстраховаться и неудачно упал. Прямо на руку, - рассказал Life Showbiz Джиган.

Сразу после того как рэперу наложили гипс, он отправился на гастроли. Отыграв концерт за границей, артист вернулся в Москву, чтобы презентовать новый клип на песню «Ты рядом». Перелом, по словам Джигана, не помешал ему взять в руки микрофон, ведь есть такая работа - публику развлекать.

- Я уже успел дать концерт в Казахстане, где был вынужден выйти на сцену со сломанной рукой, - поделился с Life Showbiz рэпер. - Обычно я держу микрофон в правой руке, но в этот раз пришлось перестраиваться на левую. Ситуация, конечно, нелепая, смешная, но меня это не расстраивает. Гипс - не помеха появлению на публике.

Жанна Фриске, привыкшая к экстримальным условиям, Джигану не посочувствовала. По словам певицы, такому крепкому парню просто необходимы регулярные травмы, чтобы не расслаблялся. И даже она, хрупкая женщина, не постеснялась бы выйти на сцену с гипсом наперевес.

- Ему что - 15 лет, он что - маленький мальчик? Посмотри на него! На нем пахать и пахать, - прокомментировала Life Showbiz Жанна. - А что до меня, так я после «Последнего героя» могу позволить себе все - и с гипсом бы вышла на сцену!

Совместное творение Джигана и Жанны Фриске, режиссером которого стал известный клипмейкер Павел Худяков, презентовали накануне в столичном заведении, правда лишь сырую версию.

Артистам так не терпелось показать результат их работы, что они не дождались финального монтажа и продемонстрировали недоработанный вариант видео на трек «Ты рядом». Незаконченный блокбастер с перестрелками и погонями зрителей впечатлил, несмотря на технические недоделки.

- Вы видите пока не тот клип, который пойдет на музыкальные каналы, а переходный этап к окончательной версии, - объяснили Life Showbiz артисты.

Финальный ролик будет готов лишь через пару недель. Каких рейтингов от него ждать, пока неизвестно, но, судя по предыдущим совместным работам с Юлией Савичевой и Анной Седоковой, успех композиции предсказуем.

Больше дуэтов у Джигана в ближайшее время не предвидится - артист с головой ушел в сольное творчество. А вот спарринги на ринге, несмотря на перелом, рэпер обещал не бросать.

Новый клип уже в эфире телеканала Фреш ТВ!