Все телеканалы
logo

Как смотреть развивающий фильм Baby Einstein?

Как смотреть развивающий фильм Baby Einstein?

Одна моя знакомая с целью отвлечь ребенка постоянно ставит ему мультфильм muzzy dvd которого она купила еще полгода назад. Когда я спросила у нее, почему ее сын смотрит только этот мультик, она ответила, что советские мультики ей неохота показывать своему ребенку. Я посоветовала знакомой для себя купить сериал чисто английские убийства, а ребенку приобрести развивающий мультик Baby Einstein.

Через пару дней моя знакомая вновь мне позвонила и возмущенно заявила, что, оббегав все магазины в городе, она пришла к выводу, что мультика Baby Einstein на русском языке просто не существует. Я уверила ее, что пару серий на русском языке все-таки есть, а после спросила: «Слушай, а зачем тебе мультик в русском переводе, ведь это же развивающее кино, а не кино которое обучает языку?». Она не нашлась, что ответить, и поняла свою ошибку.

Допустим, мультик baby einstein dvd которого вы купили в магазине, уже вставлен в проигрыватель. Возникает вопрос: каким образом малыш должен просматривать это кино? Если вы включите Baby Einstein вашему малышу, он тут же забудет обо всем и будет сосредоточен исключительно на экране телевизора, однако это не совсем верно. Дело в том, что создатели данного проекта рекомендуют смотреть Baby Einstein родителям и детям вместе. Проект был задуман не только как средство познания ребенком внешнего мира, но и для общения между родителями и детьми. Будет хорошо, если в процессе просмотра вы будете вести со своим ребенком диалог, спрашивать у него, что ему нравится, а что нет, какие моменты ему запомнились, а какие особенно понравились.