Все телеканалы
logo

В рождественские каникулы звезды шоу-бизнеса выбирают туры на Кипр

В рождественские каникулы звезды шоу-бизнеса выбирают туры на Кипр

Зимние праздники подошли к концу, и те, кто покидал родину на этот период, вновь вернулись в родные пенаты. Пришло самое время поговорить о том, где же знаменитые мира сего провели свои новогодние каникулы. Журналисты глянцевых журналов провели небольшое исследование и выяснили, что семь процентов знаменитостей избрали туры в испанию в качестве новогоднего подарка для себя и своих близких. Еще тринадцать процентов звезд шоу-бизнеса, включая Макса Фадеева, Настю Каменских и Кристину Орбакайте, отдали предпочтение отдыху на просторах Греции.

Стоит отметить, что туры в грецию пользовались популярностью во время рождественских каникул и среди обычного населения нашей страны. Но самое интересное заключается в том, что почти двадцать процентов знаменитостей российского и украинского шоу-бизнеса улетели на Кипр, чтобы встретить Новый год в окружении загорелых киприотов, вечнозеленых пальм и хмельных коктейлей. Если вы считаете, что и вам не мешало бы отдохнуть, то мы, безусловно, поддержим вас в этом начинании и даже посоветуем одно место, в котором можно быстро и без лишних хлопот приобрести тур в любую страну мира. Кстати, некоторые знаменитости именно здесь приобретали туры на кипр! Это загадочное место ждет вас в сети Интернет по адресу www.onlinetur.ru.

Первое, что вы увидите на главной странице сайта onlinetur.ru, это перечень горящих туров, каждый из которых, возможно, ждет именно вас. Плюс ко всему, воспользовавшись удобной табличкой, которая представлена на главной странице, вы сможете за считанные секунды подобрать для себя путевку в страну вашей мечты. Просто заполните миниатюрную таблицу и дождитесь, пока система осуществит подбор подходящих вариантов. В разделе «Экскурсии» вы сможете отыскать для себя не только гида, но и непосредственно интересные вам места, которые вам хотелось бы посетить. Что же касается раздела «Круизы», то его название говорит само за себя.

Помимо всего прочего на портале OnlineTur.ru существует раздел «Отдых в России». Зачем ехать за четыре моря, если прямо у тебя под носом находится такая непревзойденная красота и такие незабываемые пейзажи? Выберите тот раздел, который вам наиболее всего подходит, будь то «Золотое кольцо», «Отдых в Подмосковье» или «Отдых в Санкт-Петербурге», и убедитесь в том, что настоящая красота всегда была рядом с вами. Просто вы ее не замечали!