Все телеканалы
logo

Кастинг в детскую группы Любаши в Новосибирске

Кастинг в детскую группы Любаши в Новосибирске

Композитор и поэт Татьяна Залужная (Любаша), автор популярных песен для взрослых, а с недавнего времени и для детей, объявила в Новосибирске кастинг в свою новую детскую группу. 

Любаша, кроме авторства песен для А.Пугачевой, Ф.Киркорова, Валерии, Н.Баскова, К.Орбакайте, прославилась и как музыкальный продюсер популярной детской группы «Барбарики». Она также является автором 2-х поэтических книг для детей и 4–х дисков детских песен. О дефиците современных детских хитов говорят много в последнее время. Но несмотря на открывшуюся радиостанцию для детей, 2 детских телеканала, наконец фестиваль «Новая детская волна», таких детских песен, которые бы вместе пела вся огромная детская аудитория, по прежнему крайне мало. И по сути наши дети с самого начала запоминают и поют песни отечественных хит-парадов, не самые лучшие попсовые песни для взрослых. Любаша, которой принадлежит идея создания детской группы «Барбарики», а также репертуара для этой группы, имеющей сейчас миллионные просмотры на видеоресурсах интернета и огромную популярность у детей, создает свою детскую театр-студию с детскими группами и филиалы в разных городах России.

Именно в такую детскую группу и будет проходить кастинг в Новосибирске в течение марта, а финал состоится там же 7 апреля в ДК «Строитель». 8–го апреля в Новосибирске Любаша даст большой авторский концерт под названием «100% Хитов».