Все телеканалы
logo

Осенние кинопремьеры

Осенние кинопремьеры

На этой неделе голливудское кино представлено шпионским боевиком «Наследие Борна», мелодрамой «Молодые сердца», канадской драмой «Их первая ночь», российской киноработой «Вождь разнокожих» и продолжением милой анимации о семействе черепах «Шевели ластами» вторая часть.

«Эволюция Борна».

Это своеобразная альтернатива бондиане. Это художественные фильмы о похождениях спецагента со схожими проблемами. Цикл фильмов продолжает быть коммерчески успешным благодаря узнаваемому бренду, но, не смотря на то, что с проекта ушел режиссер Пол Гринграсс, а за ним и Мэтт Деймон исполнитель главной роли. Он не захотел работать под руководством другого постановщика.

Как ожидалось, четвертый Борн получился энергичным и брутальным не в меру. «Наследие Борна» предвещает некоторые флэшбеки. События четвертой части сплетаются с событиями третьей борнианы «Ультиматум Борна». Сейчас вы можете смотреть фильм онлайн дома.

«Молодые сердца».

Мелодрама скорее всего понравится студентам. Она воспевает лето, юность, любовь и свободу. Главную роль играет Лиам Хемсворт, известный зрителям по «Голодным играм».

«Вождь разнокожих».

Режиссером фильма выступил Егор Анашкин. Фактически это его дебютная кинотеатральная работа. Ставка на киноработу поднята достаточно высоко. В основе ленты положено произведение О. Генри. Это модернизованная версия о извечной проблеме детей и отцов. Картина имеет неплохой смысл и обещает интересное зрелище. В целом кино коммерческое, как и большинство российских современных комедий.

«Их первая ночь».

Это разговорная драма о двух одиноких людях и их отношениях. Она заполнена длинными паузами и диалогами. Канадская драма критикует образ жизни мужчины и женщины, непостоянство их «одноразовых» отношений. Но всё же сюжет в чем-то оправдывает их. Это интересная поучительная драма о жизни современных людей, которые серьезным отношениям предпочитают интрижку на одну ночь.

«Шевели ластами-2».

Это интересное продолжение милой анимации о черепахах, которых вновь захватывают головокружительные приключения. Семейство черепах на этот раз пополниться двумя детишками. Это хороший подарок для первоклассников к началу учебного года. Младшему поколению зрителей пора привыкнуть к бельгийскому кинематографу.

В общем, ближайшая неделя обещает быть спокойной, без особого ажиотажа. Уже в середине сентября в кинотеатрах России ожидается ощутимый наплыв, когда начнется показ пятой «Обители зла» и ремейка комикса «Судья Дредд».