Все телеканалы
logo

Компания-туроператор «Австралийские каникулы»

Компания-туроператор «Австралийские каникулы»

Многие любители разных стран, которых, казалось бы, уже сложно чем-то удивить, все-таки со временем решаются приобрести тур в Австралию. Эта страна интересна тем, что здесь все наоборот.

Самые разнообразные туры может предложить компания «Австралийские каникулы», которая является надежным туроператором по Австралии, Новой Зеландии, а также Океании, и более подробная информация о ней находится на сайте www.australiaholidays.ru. При этом она предлагает качественные горящие туры, которые вполне доступны по цене, а также у нее есть самые разнообразные маршруты по территории всего Тихоокеанского региона. Путешествие в Австралию также поможет лучше освоить английский язык. Кроме того, для любителей активного отдыха, компания может предложить сафари или дайвинг-туры, преимущественно в Западной или Южной Австралии. Для любителей крупных городов, предлагаются туры в такие австралийские курорты-мегаполисы, как Сидней и Голд-Коста, находящиеся на так называемом Золотом побережье. При этом цены в Австралии вас приятно удивят, они здесь очень демократичные. Экстремалам тоже есть, чем заняться здесь, так как можно объехать всю страну на поезде или принять участие в гонках на квадроциклах или охоте на белых акул или посетить национальные парки страны, которые находятся под открытым небом и являются настоящим ее достоянием.

Стоит отметить, что компания «Австралийские каникулы» уже на протяжении многих лет работает в сфере туризма и она всегда лояльна к своим клиентам – помогает оформлять визы и заказывать билеты на самолет, подбирает туры и многое то, что сделает отдых туриста просто неповторимым, а у него от отдыха останутся только положительные эмоции и впечатления. При этом данный туроператор аккредитован при московском посольстве Австралии (программа Aussie Specialists), и при посольстве Новой Зеландии (программа Immigration New Zealand Moscow Trusted Agents Scheme). Кроме того, компания сотрудничает с многими локальными и сетевыми отелями, а также транспортными и экскурсионными фирмами и является партнером таких международных авиакомпаний, как Аэрофлот, Qantas и многих других. В штате компании работает много квалифицированных русских профессиональных гидов. При этом ее офис находится не только в Москве, но и в Екатеринбурге. На сайте компании можно найти много полезной информации, например, о погоде в странах Тихоокеанского региона, много полезных статей и отзывы туристов об отдыхе, а также многое другое.