Все телеканалы
logo

О чем будет фильм Росомаха: Бессмертный?

О чем будет фильм Росомаха: Бессмертный?

Логан, получивший при рождении имя Джеймс Хоулетт, – один из сильнейших мутантов на земле. Он знаменит как Росомаха – герой, в конце концов примкнувший к Людям Икс профессора Ксавьера. Новый фильм о приключениях Логана Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн можно в хорошем качестве после мировой премьеры. Росомаха известен своими способностями к регенерации, делающими его практически бессмертным, и смертоносными лезвиями, являющими частью его адамантового скелета. Но хотел ли Логан такой судьбы? 


В течение своей долгой жизни Логан не мог смириться с мутацией, которая лишила его нормального существования. В конечном итоге именно мутация, не позволяющая вести незаметную и скрытную жизнь, привлекла к Логану внимание военных, привела его к противостоянию с братом и к участию в столкновении с остальными мутантами. В новом фильме у Логана появится возможность избавиться от своего проклятья и осуществить давнее желание стать обыкновенным человеком. Шанс на новую жизнь появляется перед Логаном в лице привлекательной Юкио, которая искала его, чтобы сопроводить в поездке в Японию. В страну Восходящего солнца Логана пригласил Ясида – один из глав семьи якудза, который когда-то был спасен главным героем. После прибытия Логана и Юкио Ясида осознает, насколько тяжело его гостю быть Росомахой и предлагает выход из ситуации: есть способ избавить Логана от его дара и таким образом сделать обычным смертным. После операции Логан понимает, что его сделали пешкой в своей игре, но повиноваться чужой воле он не привык, и теперь ему остается только бороться за свою свободу.

Подготовка новой истории о Росомахе, следующей изложенным в комиксах событиям, началась еще в 2009 году. Бессменный исполнитель ведущей роли Хью Джекман воплотил образ Логана уже в четырех фильмах о Людях Икс, еще в одном появился в камео. Эти фильмы онлайн можно посмотреть также как и «Росомаха: Бессмертный». По словам Джекмана, этот фильм будет более серьезным, чем предыдущие части, и нет оснований не доверять этим сообщениям: режиссером фильма стал Джеймс Мэнголд, подаривший зрителям «Переступить черту», «Поезд на Юму» и другие кинокартины, а сценаристами – Кристофер Маккуорри и Скотт Фрэнк («Подозрительные лица», «Особое мнение» и прочие). 

Пожалуй, впервые на киноэкране Логан перестанет быть Росомахой – практически бессмертной машиной для убийств – и будет вынужден вступить в бой, не полагаясь на свои способности к регенерации. Что в конечном итоге предпочтет главный герой: свою силу, дарованную ему генетической мутацией, или полную опасностей, но куда более незаметную жизнь обычного человека? Так или иначе, это зрелище стоит того, чтобы быть увиденным.