Все телеканалы
logo

Cериал «Думай как женщина»

Cериал «Думай как женщина»

Российский телеканал СТС пятнадцатого апреля 2013 года запустил показ нового сериала, который является адаптацией колумбийского телевизионного продукта «На каблуках Евы».

Сюжет сериала закручивается вокруг главного героя, которого зовут Евгений. Он известный специалист по женским сердцам, а проще говоря, обычный бабник. Он с легкостью меняет девушек и даже не задумывается о поисках той единственной и любимой, с которой мог бы остепениться и жить всю оставшуюся жизнь. Но вдруг в его жизни неожиданно появляется Даша, которая ставит все с ног на голову. Даша – это бывшая сотрудница Новикова. Когда-то давно она представляла своему шефу достаточно оригинальный туристический проект, но руководитель проигнорировал все ее идеи, а при первой же возможности просто уволил сотрудницу.

В один миг произошли кардинальные перемены, и теперь Дашин проект может с легкостью выиграть тендер, организованный Министерством культуры. К сожалению, девушка все еще помнит старую обиду, а поэтому наотрез отказалась сотрудничать с бывшим начальником, который в свое время не оценил ее работу.

Теперь цель жизни Новикова в сериале «Думай как женщина» – это получить Дашин проект, в один момент он не находит другого выхода и решается на кражу, но неожиданно для самого себя влюбляется в свою бывшую сотрудницу. Именно поэтому, заполучив проект путем кражи, он так и не пускает его в ход. Но конкурентная борьба в бизнесе – это серьезная штука, именно поэтому менее принципиальный приятель и коллега Новикова Стрельцов вновь крадет работу и с ней выигрывает тендер министерства.

Сам Евгений попадает в очень неприятную ситуацию, ведь его обвиняют в краже. В конце концов, пытаясь избежать преследования, он попадает в серьезную аварию, после которой его все считают погибшим. В такой ситуации к нему приходит гениальное решение. Он возвращается в офис, но уже не Женей, а в образе женщины среднего возраста – Евы Анатольевны. Теперь перед ним стоит сложная задача возвращения доверия любимой девушки и восстановление собственной репутации. Сам для себя он делает открытие: чтоб стать настоящим мужчиной, нужно встать на высокие каблуки. Что же будет с героем? Об этом можно узнать, посмотрев сериал «Думай как женщина».

Сериал с запутанной и очень интересной историей получил положительные отзывы критиков и высокие рейтинги у телезрителей как в России, так и за ее пределами.