Все телеканалы
logo

Новый клип Эда Шульжевского! Скоро в эфире!

Новый клип Эда Шульжевского! Скоро в эфире!

На днях прошли съемки клипа Эда Шульжеского на песню "Ты - всё" с необычной историей. Идея снимать клип  возникла не сразу, а по стечению времени, после ряда  случайных событий.

Съемка клипа проходила в Москве. Сюжет лирический, простой и красивый, пронизан любовью и искренностью. В качестве режиссера Эд пригласил своего старого друга и однокурсника по ГИТИСу Александра Фиронова. По его задумке Эд Шульжевский выступает в роли модельера-дизайнера, который создает свадебное платье для героини и по сюжету сам влюбляется  в нее.

На роль героини приглашена девушка – наша соотечественница, с которой Эд встретился совершенно случайно четыре года назад на Кипре, когда он полетел туда на гастроли как солист мюзикла «Ромео и Джульетта». Во время выступления со сцены его внимание привлекла красивая девушка. Он подошел и познакомился с ней. Оказалось, что она по профессии дизайнер обуви, родом из России, но живет и работает в Китае. Четыре дня, проведенные вместе, перевернули всю жизнь Эда и Натальи. Вернувшись в Москву, он написал невероятно красивую песню «Ты все», которую очень тепло принимала публика на его концертах.

С тех пор Эд и Наталья стали встречаться, с легкостью преодолевая расстояние в 1000 км, и радоваться каждой новой встрече. Эд, кажется, нашел свою любовь. Когда стали искать героиню для клипа, он сразу же принял решение сниматься только с Натальей, благодаря которой и родилась эта песня.

Певец прожил эту роль, а не просто сыграл и был по-настоящему искренен. Это невероятная история отношений. Финал клипа – очень теплый, красивый и непредсказуемый. Вполне возможно, что грядет важное событие в будущем. В скором времени вы сможете увидеть его на музыкальных телеканалах страны.