Все телеканалы
logo

Основные преимущества горящих туров

Основные преимущества горящих туров

В последнее время все больше и больше наших соотечественников, выбирая место для отдыха, родным просторам предпочитают заграничные курорты. В целом, это все вполне понятно и связано с высоким уровнем организации и обслуживания за границей. Но это – не самая основная причина. Скорее всего, главным критерием является возможность приобрести туры за границу по весьма низким, так сказать привлекательным ценам. В последнее время, в принципе, как и раньше, даже в советские времена, особой популярностью пользуются так называемые горящие туры. Значительное снижение цены на путевку, как правило, осуществляется туристическим оператором за несколько дней до срока вылета. Отсутствие запаса времени на подготовку к поездке, сбор вещей и документов – это, а не плохое качество услуг, является самой главной причиной низкой стоимости путевки.

Да, стоимость горящих туров в Тайланд, как и в любую другую страну, просто сказочная, и в этом кроется самое главное преимущество. Ведь за минимальную сумму можно получить отличный отдых, а сэкономленные деньги можно потратить на дополнительные экскурсионные программы, на покупку презентов родственникам и друзьям, или же просто оставить их на какие-то хозяйственные нужды. При всем этом, качество отдыха совершенно не пострадает и останется на таком же высоком уровне.

Да, раньше купить горящий тур было очень трудно, потому что туристических операторов было не так то и много, и, как правило, если появлялось такое предложение, но отдыхать ехали знакомые, родственники и друзья сотрудников турфирм. Но сейчас приобрести путевку не составляет особого труда, ведь существует просто огромное количество туристических компаний, которые предлагают горящие туры на все популярные зарубежные курорты. К тому же, не так давно появилась отличная возможность следить за появлением новых путевок с помощью Интернета, где можно забронировать горящий тур в Турцию или другую страну. Эта услуга очень удобная, ведь таким образом вы сможете не только сэкономить деньги, но и время, ведь вам не нужно целыми днями ходить по турфирмам в надежде на то, что появится необходимое предложение. Вы просто оставите заявку, и как только тур появится, вам сообщат. Но на ряду с этим есть и один недостаток – у вас не будет много времени на сборы, вполне может быть и такое, что сегодня вы оставите заявку, а завтра вам уже позвонят представители турфирмы и предложат в этот же день оправится на отдых. Поэтому, чтобы «ликвидировать» этот недостаток, вы должны быть готовы к отдыху заранее.