Все телеканалы
logo

Что ожидает зрителей "Великолепного века" в 4 сезоне

Что ожидает зрителей "Великолепного века" в 4 сезоне

По словам Вахиде Гердюм, которая вместо Мерьем Узерли будет играть роль Хюррем в сериале "Великолепный век" в 4 сезоне, она без раздумий ответила согласием на предложение сыграть эту роль. У нее уже есть свои поклонники благодаря десятилетней карьере в кино, но сейчас в ее адрес в большом количестве идут негативные комментарии. Но она уверенно обещает, что она вложит все силы в эту роль.

Напомним, что когда Вахиде Гердюм появилась в образе Хюррем Султан в конце третьего сезона, это привело к полному провалу. Хватило всего лишь нескольких минут нахождения в кадре, чтобы против нее была целая армия зрителей. По словам создателей сериала Великолепный век 4й сезон, вина в этом – гримеров сериала. Новые серии будут с похорошевшей Гердюм. Да и сама актриса приложила немало сил для того, чтобы зрители ее полюбили: для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, ей пришлось сесть на жесткую диету. К тому же, чтобы не пользоваться неудачными париками, она покрасила свои волосы в рыжий цвет.
Только с течением времени станет понятно, удалось ли Вахиде занять в сердцах зрителей место, на котором уже прочно обосновалась Мерьем Узерли. Мерьем, которая покинула съемочную площадку еще в мае, до того, как закончатся съемки «Великолепного века», не может принять участие нив  одном телевизионном проекте, который снимается в Турции. Если она нарушит договор, то она будет выплачивать неустойку компании в размере один миллион долларов. Планируется, что работа над сериалом продлится до марта следующего года, и актриса будет все это время сидеть без ролей. Но ее это должно вполне устроить, так как недавно она сделала заявление о своей беременности. Однако, она отметила и то, что она не смогла справиться с нагрузками на съемках, и теперь жалеет о своем малодушии, которое заставило ее убежать со съемочной площадки. Мерьем официально извинилась перед продюсерами и всей съемочной группой.
Не будет в новом сезоне и итальянской модели и актрисы Денис Капезза, которую ранее пригласили в сериал исполнить роль Нурбану Султан. Пока неизвестны причины, по которым отменено сотрудничество с иностранкой. Ориентировочно, она была заменена турчанкой Мерве Болугур, которую ранее планировали пригласить в сериал «Королек – птичка певчая».
В новых сериях не будет и Юксела Унала, который в предыдущих сезонах был поваром Шекером-ага. Вполне возможно, что султанский гарем устал от кулинарных шедевров…