Все телеканалы
logo

Неожиданная новость от группы «Океан Эльзы»

Неожиданная новость от группы «Океан Эльзы»

Недавно во Дворце спорта, зал которого способен вместить около 12 тысяч зрителей, с аншлагом прошел концерт «Океан Эльзы». В столице Украины последний раз группа выступала уже больше одного года назад. Этот концерт был окончанием тура по Украине в поддержку нового альбома, называющейся «Земля», и началом гастролей музыкантов за рубеж. Стоимость билетов на концерт была в разумных границах (от 165 гривен и до 1250). Именно поэтому они были разобраны еще задолго до концерта, а точнее за полгода до него. Однако без перекупщиков не обошлось, у них цены были втрое больше.

На концерт Вакарчука и его компании приходила абсолютно разная публика – от родителей с маленькими детьми и до людей достигших пенсионного возраста. Фанзоны и первые ряды были заняты самыми преданными фанатами группы. Музыканты вышли на сцену с опозданием на час, однако они все отработали на полную. Фанаты встретили их с подсолнухами в руках. За вечер зрители устроили три флешмоба. Они одевали маски, потом подымали над головами рисунки-карикатуры и т.д. В ответ на это Святослав Вакарчук делился своей энергетикой. Он прыгал, срывал с себя одежду, залазил на колонки, вел себя как настоящий подросток. Наверняка на сегодняшний день многие школьники хотят в будущем стать такими же классными звездами как Вакарчук, но для этого надо окончить школу, сдать все экзамены, вполне может понадобиться репетитор для подготовки к экзамену по математике в Дмитрове, и получить музыкальное образование.

Фронтмен «Океана» за все выступление менял футболку три раза, под конец концерта он вовсе снял ее и остался в одной жилетке. Музыканты исполнили больше 20-ти песен, а потом выходили еще раз пять на бис. Публике настолько все понравилось, что они не хотели отпускать группу. Единственным недостатком было то, что на экранах не часто показывали Вакарчука.

Но основной новостью вечера, которая удивила всех, стало объявление самим Святославом Вакарчуком концерта, который посвящен будущему юбилею группы, ей исполнится 20 лет. Состоится этот концерт в 2014 году 21-го июня. Певец пригласил всех на НСК «Олимпийский». Также он пообещал, что на концерте они будут петь много, пока сами фанаты не попросят остановиться. Кроме того он заявил, что они хотят поставить на этом концерте жирную точку, отдохнуть и решить как им дальше действовать.

Кстати, группа «Океан Эльзы» станет первой украинской группой, которая будет выступать на стадионе столицы.