Все телеканалы
logo

Знаменитости продолжают украшать себя татуировками

Знаменитости продолжают украшать себя татуировками

В последнее время в мир звезд вернулась мода на тату. Представители шоу-бизнеса соревнуются между собой оригинальными рисунками, с помощью которых украшают свое тело.

Сегодня на телах селебрети можно увидеть все, что угодно: это и значки, и надписи, и всевозможные узоры, и целые картины. Одни татуировки имеют глубокий смысл, другие преследуют исключительно эстетические цели, третьи и вовсе являются результатом веселых вечеринок.

Примечательно, что звездные представительницы прекрасного пола не уступают мужчинам в желании посетить тату-салон. Лидером по количеству тату можно назвать певицу Рианну. Присмотревшись к ее телу, понимаешь, что рисунков на нем так же много, как и музыкальных наград в ее коллекции. На правой ноге певицы красуется нота, а на спине находится дорожка из звездочек. Левый бок Рианна украсила арабской вязью, на указательном пальце набила призыв к тишине, а на шее – надпись на французском языке, что переводится как «Мятежный цветок». Дополняет картину забавный череп на лодыжке, изюминка которого – кокетливый красный бант. Это далеко не все тату певицы, ходят слухи, что их у нее целых шестнадцать штук. Рианна, которую многие считают эталоном стиля, уделяет внимание качеству рисунков, поэтому все тату у нее удачные.

Звездные тату: в погоне за оригинальностью

Многие звезды предпочитают не открывать поклонникам смысл своих тату. Так, на лодыжке актрисы Пенелопы Крус красуется набор цифр 883, но никто не знает, что это означает. Журналисты часто спрашивали красавицу об этом рисунке, но она лишь только загадочно улыбалась в ответ. Значение своей тату в виде восходящего солнца скрывает и Скарлетт Йоханссон. Девушка только призналась, что с появлением этого изображения она стала счастливей.

Звезды любят украшать себя и пылкими признаниями в любви к другому человеку. У Мелани Гриффит, к примеру, набито на плече имя мужа, а Виктория Бекхем ежедневно созерцает инициалы любимого на своем изящном запястье. Однако с таким видом тату все не так просто, ведь любовь, как известно, не вечна. Так, Анджелине Джоли пришлось избавляться от имени бывшего возлюбленного, а Дениз Ричарз «набила» поверх имени другой рисунок. Кроме того, у многих знаменитостей есть рисунки из мира флоры и фауны, часто встречаются сказочные персонажи, умные фразы и прикольные тату, поднимающие настроение. Конечно же, встречаются и неудачные примеры, но все-таки стильных «украшалок» куда больше, чем откровенно безвкусных.