Все телеканалы
logo

Какие фильмы стоит ожидать в 2014 году?

Какие фильмы стоит ожидать в 2014 году?

Этот год принес немало долгожданных и красочных фильмов. Среди них были и разочарования, и настоящие шедевры. Но 2013 год подходит к концу, и многие начинают задумываться о том, что стоит ждать в следующем году, какие фильмы в 2014 году будут самыми ожидаемыми. Рассмотрим несколько из них.

Грань будущего

Этот фильм повествует историю об инопланетном вторжении, которое в очередной раз несет человеческой расе большую угрозу. Данный фильм понравиться тем, кто любит смотреть различные новинки. В этот раз на людей нападают «Мимики», которые за достаточно короткий срок стерли с земли практически все крупные города.

Дабы противостоять инопланетным существам войска со всех стран объединяют свои усилия и создают единую Земную армию. Но даже при таких стараниях, шансы на победу остаются слишком малыми.

Билл Кейдж (главный герой), оказывается в самой гуще всех событий. Так как он не имел опыта ведения боя, Кейдж быстро становится мишенью для «мимиков» и погибает в бою. Но погибает не зря, перед своей смертью он успевает убить одного из инопланетных существ. И именно в этот момент начинается самое интересное, активируется петля времени, из-за которой Билл переносится в начало боя, ему приходится переживать все снова и снова…

Неудержимые 3

В продолжении «Неудержимых» значительно пополнится ряд героев, здесь будут собраны практически все лучшие актеры 90-х. На этот раз врагом будет человек, который собственно и организовал с Барни группу «Неудержимые», а именно торговец оружием Конрад Стоунбэнкс.

Цель Конрада – уничтожить всех членов группы «Неудержимые». То есть в этой части финал наверняка будет грандиозным, так как, по всей видимости, в бое столкнуть две самые крутые группы наемников.

Бегущий по лабиринту

Главным героем фильма является обычный подросток по имени Томас. Однажды он просыпается в лифте, при этом он ничего не может вспомнить, единственное, что он знает – свое имя. Позже он оказывается в помещении, где находится еще около 60 подростков, которые уже привыкли к замкнутому пространству и научились в нем выживать. Все они находятся в огромном лабиринте, из которого никто из них не может найти выход. И вот когда надежда практически покидает подростков, появляется таинственная девушка в коме, у которой находят записку. После этого весь мир героев начинается изменяться и у них появляется шанс найти выход…

Люди икс: Дни минувшего будущего

Сюжет нового фильма будет основываться на путешествии Росомахи в прошлое. Целью путешествия будет изменение прошлого таким образом, чтобы война между мутантами и людьми никогда не начиналась.

Тему путешествий во времени режисеры и сценаристы выбрали специально, дабы исправить все нестыковки «Первого класса» с трилогией «Люди икс». В новой части будут задействованы актёры как «Первого класса», так и трилогии.