Все телеканалы
logo

Зимний отдых на склонах Леви

Зимний отдых на склонах Леви

Вот и наступила зима, а это говорит о том, что если вы и собрались отдохнуть в отпуске, то можно поехать на экскурсию в любую страну, понравившуюся вам. Предновогодняя рождественская атмосфера будет только сопутствовать для прекрасного проведения свободного времени. Все вокруг дарят туристам улыбки и повышают настроение. Для тех, кто не боится настоящих холодов и скандинавской зимы, лучшим вариантом будет путешествие в Финляндию. Горнолыжный курорт Леви будет правильно принятым решением в выборе места отдыха.
Крайний север Финляндии, именуемый Лапландией, наиболее популярная и развивающаяся здравница, очаровывает своей красотой сопок, покрытых ослепительно белым снегом. На склонах гор протянуто более чем 200 километров отличных лыжных спусков. Окружающая обстановка гор Лапландии, манит за собой в путешествие по всем ближайшим курортам, в дальние пространства. Для желающих отправиться в странствие на несколько дней либо непродолжительный променад с собачьими упряжками, также предоставлены все услуги.
Курорт Леви с его домиками и отелями укрывшимися посреди многолетних деревьев леса, является очень комфортным местом отдыха. Лыжня для катания идет сразу от порога дома, а горнолыжные склоны находятся на расстоянии вытянутой руки. От коттеджей до подъемников непрерывно перемещается автобус для бесплатной перевозки желающих прокатиться со склона. Только тут имеется единственный своего рода в Финляндии подъемник кабиночного типа Levi Gondola, перевозящий лыжников к вершине горы.
Помимо прочего горнолыжный курорт Леви предоставляет различные альтернативные варианты как зимнего, так и летнего отдыха: поездки на собачьих упряжках, сафари на оленях, картинг на льду, сноумобили, полет на воздушном шаре, зимняя и летняя рыбалка, выезд на горных велосипедах, прогулки пешком, катание на лошадях, сплав по рекам на байдарках, гольф и многое другое. Для любителей риска и скоростной езды предложена езда на роликовых коньках и скейтбордах, летняя санная трасса и микроавтодром.
Прекрасно подойдет для отдыха мини-аквапарк Спа Отель Левитунтури, так называемый водный центр здравницы. Горнолыжный курорт Леви каждому предложит занятие для весёлого досуга. В течение дня можно расслабиться в сауне или бассейне, а в вечернее время для посетителей курорт Леви открывает двери своих неисчислимых кафе и баров.
После такого насыщенного времяпровождения, предоставленного для вас, горнолыжный курорт Леви навсегда останется в вашей памяти, как образец культуры и разнообразия отдыха на свежем воздухе. Вам гарантировано неописуемое наслаждение от проведенного отпуска, и по возвращению домой вы будете чувствовать себя полными заряда и бодрости.