Все телеканалы
logo

Mystic Rose выпустит дебютный альбом WILL до нового года

Mystic Rose выпустит дебютный альбом WILL до нового года

Выпуск первого альбома молодой, но уже довольно популярной российской группы Mystic Rose, назначен на декабрь этого года. Не так давно с большим успехом прошёл первый большой столичный концерт коллектива, что дало ребятам большой стимул для дальнейшего творческого роста. Все, кто посетили 1 декабря «Москва Hall», получили мощный заряд эмоций, энергии и адреналина от жизнеутверждающей и трогающей глубинные струнки души музыки «большого города», которая легла в основу дебютной пластинки под названием WILL.

Группа Mystic Rose появилась в отечественном шоу бизнесе не так давно, но уже успела обрести большую армию поклонников своего творчества. Секрет успеха данного коллектива, по мнению музыкальных критиков, заключается в умении совмещать несовместимое. Работая в стиле этно трип-хоп, талантливые музыканты и вокалистка Азиза Ибрагимова, известная по участию в украинском телевизионном талант-шоу Х-фактор, с первых аккордов своих песен покоряют сердца и умы жителей мегаполисов, уставших от постоянной суеты и утративших вкус к жизни. Эта музыка соединяет в себе мелодичные этнические мотивы с актуальными для современной деятельности текстами, которые несут мощный эмоциональный заряд и глубокий философский смысл. Нужно отметить, что ребята из Мистик роуз не ограничивают себя тесными рамками какого-то определённого стиля или направления. Они предпочитают музыкальные эксперименты, смешение разных стилей и направлений, получение нового звучания классических музыкальных инструментов в ультрасовременной обработке.

Новый альбом коллектива, по прогнозам музыкальных экспертов, будет иметь огромный успех, потому что на данный момент Mystic Rose – один из немногих коллективов, которые работают в оригинальном стиле этно трип-хоп, основанном на смешении разных музыкальных направлений. Музыка данного стиля нравится слушателям самых разных возрастов – от детей школьного возраста до пожилых людей. Весь её секрет в том, что при современном звучании она имеет глубокий философский подтекст, заставляющий слушателя задуматься о фундаментальных вещах, вечном и незыблемом. К тому же данная музыка на редкость мелодична и пробуждает чувства и эмоции, которые дремлют в обычной жизни. Затрагивая глубокие струнки души, музыкальные композиции таких прогрессивных творческих коллективов помогают слушателям лучше понять самих себя, углубиться в собственный внутренний мир и, возможно, изменить что-то в системе своих взглядов в лучшую сторону. И, что самое главное, музыка Mystic Rose дарит яркие эмоции, которые не дают уставшим от мирской суеты жителям мегаполиса погрязнуть в пучине хандры и депрессий.