Все телеканалы
logo

Турбазы Курумочи

Турбазы Курумочи

Приближаются весенние каникулы. Тает снег, день становится длиннее, в воздухе пахнет весной. Самое время задуматься о семейном отдыхе. Прекрасно отдохнуть, побыть вместе с детьми и получить заряд бодрости можно не только за границей. Базы отдыха Самары - лучший выбор для тех, кто устал от шума большого города, скучает по природе и свежему воздуху и хочет хоть на время сбежать от цивилизации.

За здоровьем - в сосновый бор

Турбаза Самары Верхний Бор получила своё название по месту расположения. Она находится на возвышенности живописного склона волжской террасы в 40 километрах от Самары. Пьянящий воздух соснового бора, восхитительные горные пейзажи, чистейшая артезианская вода, прекрасная домашняя кухня, уютные домики различной ценовой доступности — основные преимущества отдыха на природе. Хлеб, выпекаемый здесь же, любят все туристы. Дети, отдохнувшие в условиях нетронутой природы, не будут болеть целый год.

К услугам отдыхающих коттеджи разного класса комфортности, включая люкс и Vip, трёхразовое питание, удобная парковка, прокат спортивного инвентаря и мангалов, настольный теннис. Все домики с удобствами, рассчитаны на проживание от 3 до 16 человек. Приехав сюда компанией на неделю, можно ещё хорошо сэкономить ;mdash; при проживании более 4-х суток цены значительно снижены. База отдыха приглашает организации для проведения корпоративных мероприятий в банкетном зале, которые можно совместить с отдыхом. Свадьбу, проведённую в лесной зоне украсит опытный тамада, хорошая музыка, коттеджи для молодожёнов и гостей торжества.

Отличный сервис на лоне природы

Восторженные отзывы туристов о базе отдыха Маяк, расположенной в лесной зоне неподалёку от п. Курумоч - самая убедительная реклама. Сама природа располагает к гармоничному отдыху, а высокий уровень сервиса обеспечит современный комфорт гостям турбазы. Уютные двухэтажные срубовые коттеджи с туалетом и душем, в которых с удобством разместятся до 9 человек, идеально подходят для семейного отдыха. В коттедже есть кухня, гостиная и спальни. Восхитительный вид на озеро из окна - приятный бонус.

Любители попариться по достоинству оценят местную сауну. На территории турбазы для удобства отдыхающих оборудована охраняемая автостоянка. В кафе - хорошая кухня и доброжелательное обслуживание. Прекрасная рыбалка, шашлыки на свежем воздухе под шум листвы и пение птиц, прогулка с детьми на велосипедах не только подарят положительные эмоции, но и сплотят семью. Здесь можно взять напрокат велосипеды, скутеры, катамараны, весело провести вечер на дискотеке. Демократичные цены на проживание, питание и развлечения делают полноценный отдых доступным для семьи любого достатка.