Все телеканалы
logo

Первый Ближневосточный саммит по маркетингу в туризме

Первый Ближневосточный саммит по маркетингу в туризме

В декабре 2009г в Дубае в отеле Ottoman Palace by Rixos, расположенном на острове «Пальм-Джумейра»,  состоится первый Ближневосточный саммит по маркетингу в туризме (Middle East Tourism Marketing Summit (METMS). Организаторы мероприятия, в числе которых Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая, Дубайская торгово-промышленная палата, а также агентство Fusion Marketing Management ставят своей целью помочь специалистам разработать долгосрочные маркетинговые стратегии, сформировать новые альянсы и сохранить спрос на свои продукты и услуги в сложившихся неблагоприятных экономических условиях.
С этой целью будут организованы «круглые столы», дебаты, специализированные воркшопы с участием ведущих экспертов в туристической отрасли, которые представят результаты последних маркетинговых исследований и новые статистические данные. На повестке дня саммита такие темы, как «Использование новых средств масс-медиа в маркетинге в регионе», «Маркетинг на международном рынке велнес-туризма» и др.
Профессиональный обмен мнениями, без сомнения, будет способствовать дальнейшему развитию маркетинговой стратегии в туризме на Ближнем Востоке и вооружит профессионалов турбизнеса необходимыми инструментами, которые помогут им успешно управлять бизнес-процессами на рынке внутреннего, регионального и международного туризма.
Дополнительная информация и условия участия на сайте www.metms.com