Все телеканалы
logo

Сериал Друзья: медиа-звезда в мире кинематографа

Сериал Друзья: медиа-звезда в мире кинематографа

Комедийные сериалы – это самый универсальный жанр кинематографа, который могут смотреть, как взрослые, так и дети. К тому же, они являются очень популярными и востребованными, так как помогают поднять настроение, забыть на время о невзгодах, настроиться на позитивную волну, вдохновить и воодушевить.    

«Друзья»: культовый сериал для молодежи всего мира

 Знаменитый американский молодежный сериал «Друзья» впервые вышел на экраны в недалекие девяностые годы и продолжил свое телевизионное существование до 2004 года. Основной сюжет картины разворачивается вокруг шести друзей – Моники, Росса, Чендлера, Рейчел, Джоуи и Фиби, которые вместе снимают квартиру в Манхеттене. Все они давно знают друг друга, но отличаются разными характерами, вкусами, интересами и целями.  Рейчел Грин – взбалмошная, красивая девушка, из состоятельной семьи, совершенно не приспособленная к самостоятельной жизни, убежав со своей свадьбы, случайно попадает в кафе, чтобы проведать своего друга детства Росса и его сестру Монику. Росс  Геллер – серьезный парень, давно влюбленный в Рейчел, работает палеонтологом, а его  сестра – начинающим, фанатичным шеф-поваром.  Вскоре Грин знакомиться с друзьями Геллеров – уникальными и оригинальными личностями: Чендлером Бингом – остроумным  парнем, работающим клерком в статорганизации, девушкой-хиппи, массажисткой и бардом Фиби Буффе и начинающим актером-неудачником Джоуи  Триббиани.

Теперь шестерым друзьям предстоит пережить много интересных и необычных ситуаций,  веселых и курьезных случаев, жизненных трудностей, любовь и разлуку, успехи и падение. Справиться  с самыми сложными  моментами им помогает преданная, верная и искренняя дружба. 

Смотреть сериал «Друзья» в хорошем качестве онлайн

Сериал «Друзья» онлайн – это веселая, смешная и увлекательная история шестерых молодых человек, которых, кроме соседства, связывает крепкая дружба, родственные связи и, конечно же, любовь. Они, как и все молодые люди, живут обычной жизнью, встречаются и расстаются, работают и бездельничают, ссорятся и мирятся, ищут свою любовь и рожают детей. Данный фильм стал одним из самых ярких и запоминающихся телевизионных проектов, снятых за десять лет в период с 1994 по 2004 год, шутки из которого стали культовыми, а его герои – народными любимцами.

Посмотреть знаменитый сериал в хорошем качестве, совершенно бесплатно и без предварительной регистрации, Вы можете на сайте «Сериалы 24 онлайн».  Здесь Вы найдете все серии киноленты, которые доступны в любое время дня и ночи, 24 часа в сутки. Приятного Вам просмотра!