Все телеканалы
logo

КИНО БЕЗ БАРЬЕРОВ

КИНО БЕЗ  БАРЬЕРОВ

Трогательные и смешные, серьезные и даже спорные – именно такие киноистории людей с инвалидностью из Великобритании, Франции, Ирландии, Германии, России и других стран мира 24 и 25 ноября впервые покажут в северной столице в рамках Международного кинофестиваля «Кино без барьеров» в Санкт-Петербурге. 
Бесплатная регистрация на мероприятие по ссылке.
Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» и благотворительный фонд «Система» приглашают на Международный кинофестиваль о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров» в Санкт-Петербурге. Гости познакомятся с коллекцией лучших картин кинофестиваля разных лет. Все показы пройдут бесплатно.
Специальными гостями кинофестиваля станут режиссеры и исполнители главных ролей фильмов-участников: актер Джордан Прентис, картина с его участием - «На уровне глаз» - один из главных показов фестиваля. Кроме этого, «Кино без барьеров» собираются посетить режиссер Сара Мун Хау («Комплекс кенгуру»), режиссер Ричард Аллен, актриса Анита Холлендер и другие.
Гостей также ждут документальный фильм об очаровательных близняшках «Моя жизнь: вдвоем», мультфильм об игрушках с инвалидностью «Макрополис» - эти и другие картины-лауреаты фестивалей разных лет доказывают: важно видеть в любом человеке прежде всего человека, а не те или иные его особенности, в том числе инвалидность.