Все телеканалы
logo

"Бенефис" на Планете Онлайн

"Бенефис" на Планете Онлайн

21-ый год в сентябре, после летнего отпуска труппа Московского драматического театра «Бенефис» собралась, чтобы узнать о предстоящих планах и начать подготовку к открытию нового театрального сезона.
Со дня основания театром руководит заслуженный деятель искусств, заслуженная артистка России Анна Неровная, известная в театральном мире как вдумчивый и серьезный режиссер, сохраняющая в своих постановках традицию поэтики русского психологического театра.
Этот сезон, несмотря на непростые времена, обещает быть насыщенным: в конце ноября планируется выпустить новый спектакль «Играем Чехова. Невеста.», приуроченный к 150-летнему юбилею А.П. Чехова, а в конце сезона – завершить работу над спектаклем с условным названием «Странная квартирка» по пьесе М.Булгакова «Зойкина квартира». Продолжится работа Клуба друзей МДТ «Бенефис». Театр примет участие в ежегодной театральной выставке ЦДА им. А.А.Яблочкиной, а также, по приглашению руководства – в юбилейном вечере, посвященном 85-летию ЦДРИ.
Сегодня на нашем портале можно посмотреть два спектакля театра - «Инопланетяне» и «Ангел» в режиме онлайн и бесплатно. Мы уверены, что эта возможность доставит Вам удовольствие!