Все телеканалы
logo

Стильные полеты над Лиссабоном

Стильные полеты над Лиссабоном

Хотите провести уик-энд в столице Португалии, живописном романтическом Лиссабоне? Почему бы и нет! Тем более что в этом сезоне можно наслаждаться не только пешеходными прогулками по португальской столице, но и воздушными экскурсиями над океанским побережьем.
Дизайнерский отель Fontana Park , расположенный в тихом центральном районе Лиссабона неподалеку от его главного проспекта, Авенида да Либердаде , занимает историческое здание начала XX века.
«Начинка» его, однако, весьма современна и отвечает вкусам любителей актуального дизайна. Минималистская цветовая гамма и удобная мебель строгих очертаний позволяет постояльцам отдохнуть от пышных барочных «красот» города. В зеленом дворике-патио под журчание фонтана хорошо потягивать аперитив перед тем, как отправиться на обед в ресторан Saldanha-Mar , чтобы отведать блюда португальской кухни с авторским «акцентом», или в азиатский гастрономический ресторан Bonsai.
До конца октября отель Fontana Park берет на себя заботу об организации досуга постояльцев, которые приехали в Лиссабон на несколько дней. Гостей Fontana Park, остановившихся на две ночи, ждет приветственный коктейль, VIP-сервис и романтический ужин в ресторане Bonsai. Но главное, специально для них организуется персональный полет на частном самолете над Лиссабоном и его живописными окрестностями — океанскими курортами Эшторилом и Кашкаишем.