Все телеканалы
logo

LykiaGroup позаботится о красоте и здоровье

LykiaGroup позаботится о красоте и здоровье

Сеть турецких отелей LykiaGroup запустила совместные программы с медицинскими клиниками Анталии международного класса. Теперь гости Lykia могут воспользоваться услугами центра эстетической медицины Flavius и стоматологической клиники Interdentalia.
Среди услуг Flavius: тренинг, помогающий бросить курить; программа омоложения для людей старше 30 лет; трансплантация волос; липолифтинг; терапия неправильного кровообращения в ногах; липоскация; реабилитация после беременности; программы по борьбе с лишним весом и целлюлитом; пластическая хирургия, общеукрепляющие программы и др. Продолжительность программ – от двух дней до трех недель; цена – от 410 евро (тренинг для бросающих курить) до 4200 (трансплантация волос / увеличение груди) евро. Стоимость включает все услуги клиники, включая расходные материалы и услуги переводчиков.
Центр Flavius имеет лицензию Министерства здравоохранения Турции, а качество оказания услуг подкреплено международными сертификатами. До начала лечения пациенты получают детальную медицинскую консультацию и информацию о программе, которая будет проводиться только с их согласия. Во время терапии осуществляется постоянный мониторинг и контроль состояния пациентов. С целью достижения максимального эффекта гости клиники в обязательном порядке получают рекомендации от терапевта, диетолога и других специалистов центра. С ними проводятся индивидуальные и видео тренинги. Пациентам оформляется туристическая страховка от возможных осложнений и рисков на весь срок программы.
Спектр совместных программ Lykia и стоматологической клиники Interdentalia включает зубное протезирование, имплантацию, чистку зубов и отбеливание и даже украшение зубов бриллиантами. Стоимость варьируется от 66 евро за чистку зубов до 850 евро за имплантацию одного зуба. Клинику отличает профессиональный персонал, высококачественное оборудование и материалы.
Помимо совместных программ с медицинскими центрами, LykiaWorld предлагает своим гостям процедуры для красоты и здоровья в СПА-центрах отелей. В обоих центрах работают русскоговорящие специалисты. Более подробную информацию о программах можно получить на сайте www.lykiavital.com.

Фото: Med-visit.com

Опубликовано 9 сентября 2009
Источник: TourDaily.ru