Все телеканалы
logo

Самый дорогой в мире сьют

Самый дорогой в мире сьют

Какими неоспоримыми достоинствами должен обладать номер в гостинице, стоящий около 65 тысяч евро в сутки? Чтобы узнать это, нужно поселиться в королевском пентхаусе женевского отеля President Wilson, признанном самым дорогим сьютом в мире.
President Wilson расположился на берегу Женевского озера с видом на Монблан, по соседству с лучшими бутиками города.
Помимо безусловных достоинств — утонченного ливанского ресторана Arabesque , где заправляет Эльяс Азар, великолепного спа-центра с уникальными процедурами, и футуристического бара Glow, здесь можно на время стать обладателем самого дорогого в мире сьюта — роскошного Royal Penthouse Suite площадью 240 кв м.
Пентхаус, состоящий из четырех спален, шести ванных комнат и гостиной,  занимает весь последний этаж здания. Гости могут быть уверены, что находятся в полной безопасности, ведь огромные панорамные окна сделаны из пуленепробиваемого стекла, а охраной сьюта занимается специальная команда профессионалов. К сьюту ведет собственный лифт, доступный лишь постояльцам Royal Penthouse Suite .
Все комнаты обставлены эксклюзивной мебелью и украшены редчайшими произведениями искусства: пол устлан шелковыми персидскими коврами, а на тумбах стоят вазы в стиле ар-деко из кристаллов Daum. При этом пентхаус оснащен последними техническими новинками от Bang & Olufsen. Для создания соответствующей атмосферы флористы ежедневно составляют необычные цветочные композиции. Раньше гостями Royal Penthouse Suite могли стать лишь члены королевских семей, видные политики и голливудские звезды, однако теперь такая возможность есть у любого желающего. Правда, для этого придется иметь дело с управляющим отеля, который лично занимается бронированием самого дорогого в мире сьюта.