Все телеканалы
logo

Hyundai приглашает в автопробег по Корее

Hyundai приглашает в автопробег по Корее

В рамках презентации новой гибридной модели Hyundai Elantra Hybdrid и Hyundai Genesis, признанной лучшей новой моделью 2009 года на Североамериканском международном автосалоне-2009 в Детройте, компания "Hyundai Motors" бесплатно предоставляет автомобили для проведения автотура, который пройдет в Южной Корее в период с 7-18 октября.
Любой желающий сможет принять участие и лично провести тест-драйв на последних достижениях корейского автопрома. Главное условие: наличие международного водительского удостоверения. Национальная организация туризма Кореи совместно с компанией "Открытие" и корпорацией Hyundai-Kia подготовила увлекательную программу автотура, которая позволит участникам не только посетить лучшие достопримечательности Страны утренней свежести за рулем новеньких Hyundai Elantra Hybrid и Hyundai Genesis, но и познакомиться с традициями и историей Кореи, попробовать блюда национальной кухни.
Участникам будет предоставлена уникальная возможность проживания в буддийском храме. В программу, конечно же, входит и посещение завода "Hyundai Motors". После насыщенных и захватывающих путешествий по дорогам Южной Кореи участников ждет отдых в комфортабельных отелях 4-5* . На протяжении всей поездки их будут сопровождать русскоговорящие гиды.
В автотуре примут участие журналисты ведущих российских автомобильных изданий, автолюбители и представители автомобильных клубов России.
Получить более подробную информацию и забронировать место в группе можно на сайте компании "Открытие" www.otkrytie.ru, а также на сайтах компаний-участников проекта: Астравел (Москва), Avis (Санкт-Петербург), Korea Travel (Санкт-Петербург) или в офисе Национальной Организации Туризма Кореи по телефону: 495-735-42-40, пишет "Вечерняя Москва".

Фото: Green.autoblog.com