Все телеканалы
logo

Премьера на канале Freshtv.TV и Радио Fresh

Премьера на канале Freshtv.TV и Радио Fresh

Телеканал Freshtv.TV и Радио Fresh рады представить вам очередное обновление эфира. На этот раз к нам в эфир попала знаменитая певица из Узбекистана - Согдиана, выпускница "Фабрики звезд - 6" с двумя новыми клипами и несколькими песнями для радио. Голосуйте за свою любимую исполнительницу на странице Конкурсов.
Певица, поэт и композитор Согдиана пусть и не имеет Восточных корней в своем генеалогическом древе, но родилась и все свое детство провела в Узбекистане, впитав не только дух, но и культуру огромной и многогранной цивилизации Востока. Если суммировать мнение музыкальных журналистов, то стиль Согдианы можно охарактеризовать, как популярная музыка с легкими Восточными мотивами.
Cмешение разных жанров, необычных аранжировок и сказочных текстов позволяет ее песням создавать то ощущение древнего флера, невесомости, легкости и, одновременно, оставаться индивидуальными и совершенно современными. Именно из-за этого "аромата" Восточных тайн, каждая композиция Согдианы оказывается узнаваемой и становится желанным гостем в сердцах слушателей.