Все телеканалы
logo

Посольство роскоши в Таиланде

Посольство роскоши в Таиланде

Для путешественников само словосочетание «Ритц-Карлтон» давно стало синонимом роскоши и комфорта. 22 декабря на тайском курорте Краби открывается первый курорт новой сети Ritz-Carlton Reserve.
Дизайн Phulay Bay, в котором смешивается традиционная архитектура Северного Таиланда и новейшие достижения индустрии гостеприимства, был выполнен архитектором Леком  Буннагом. В этом отеле 54 виллы и павильона, из которых открываются виды на Андаманское море и известняковые скалы.
Специально для этого отеля разработаны особые ароматические масла, благовония и фирменный напиток, записан альбом традиционной тайской музыки.
«Для нас Phulay Bay— это чрезвычайный и полномочный посол роскоши на лоне азиатской природы», — говорит генеральный менеджер отеля. Особый акцент здесь сделан на сервисе, служащие отеля обязаны предугадывать самые заветные помыслы гостей. Например, по желанию здесь можно устроить барбекю на одном из островов, пройти сеанс медитации с тайскими монахами, совершить прогулку на слонах или осмотреть живописные окрестности с борта самолета. Также в Phulay Bay несколько гастрономических заведений (в том числе ресторан высокой тайской кухни) и спа-центр от ESPA с 11 процедурными комнатами.