Все телеканалы
logo

Открытие спа-центра в Швейцарии

Открытие спа-центра в Швейцарии

К празднику Рождества в отеле Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa, который находится в швейцарском городе Интерлакен, открывается эксклюзивный спа-центр, на создание которого было потрачено около полутора миллиона евро.
Новый спа-центр Sensai Select SPA обещает стать идеальным местом отдыха для желающих позаботиться о своем здоровье и на время забыть о сумасшедшем ритме городской жизни.
Над интерьерами миниатюрного оздоровительного комплекса трудились специалисты знаменитой токийской дизайн-студии Curiosity, славящейся консервативностью и любовью к простым четким линиям.
Процедурные кабинеты и зоны отдыха отделаны черным гранитом и обставлены мебелью из японского ясеня с шелковой обивкой, стены украшены японскими акварелями.
Все программы спа-центра основаны на косметических средствах Kanebo Sensai, главной составляющей которых является экстракт шелка. Фирменная процедура Sensai Select SPA — трехчасовая расслабляющая терапия «Блаженство в шелке», которую предваряет традиционный японский купальный ритуал. К услугам гостей также бассейн, тренажерный зал, SPA-бар и парикмахерская студия.