Все телеканалы
logo

Романтический пляжный отель в Новой Зеландии

Романтический пляжный отель в Новой Зеландии

Наступление зимы в Северном полушарии знаменует начало летнего сезона «у антиподов». Местные жители, как только устанавливается теплая погода, отправляются к океану.
Один из самых удивительных новозеландских курортов The Boatshed находится на крохотном островке Ваихеке в получасе езды на пароме или в 15 минутах полета на вертолете от столицы Северного острова, города Окленд.
В отеле, стоящем на высоком берегу над заливом, всего пять номеров — три огромных сьюта, уединенный коттедж The Bridge, расположенный над самой водой, и отдельная трехэтажная вилла The Lighthouse — когда-то это здание было настоящим маяком.
В отеле нет бассейна, зато всего в минуте прогулки по изящным деревянным мосткам — привольный океанский берег. В ресторане, оформленном в жизнерадостном морском ключе, хорошо угощаться блюдами местной кухни (например, запеченным океанским окунем или жареными лангустинами), любуясь через панорамные окна «свободной стихией».
Романтические ужины для двоих устраиваются на деревянном пирсе под аккомпанемент плеска волн и криков чаек. В спа-центре отеля ANU Spa предлагаются разнообразные ритуалы с морскими водорослями, целебными новозеландскими грязями и экзотическими растениями. Чтобы не носить с собой ключи, достаточно просто повесить на дверь своего коттеджа табличку «Ушел на пляж».