Все телеканалы
logo

Гастрономический День Святого Валентина в Мадриде

Гастрономический День Святого Валентина в Мадриде

Отправляясь на праздник влюбленных в самую страстную столицу Европы, стоит остановиться в знаменитом отеле Ritz, где для романтических парочек приготовили весьма соблазнительную программу.
Ritz — самая роскошная и самая легендарная гостиница Мадрида.
Его открытие в 1910 году ознаменовало превращение Мадрида в одну из главных европейских столиц. Ritz находится в самом центре испанской столицы, рядом с музеем Прадо и парком Ретиро. Интерьер каждого из 137 номеров и 30 сьютов украшают великолепные ковры ручной выделки, вышитое постельное белье и антикварная мебель, ванные комнаты облицованы мрамором.
В такой роскошной и романтической обстановке и стоит отмечать День святого Валентина. В день прибытия, 12 февраля. гости будут приятно удивлены, обнаружив в номере бутылку испанского игристого вина.
Вечером их ждет роскошный гастрономический ужин в ресторане Goya.
В меню входят устрицы, фуа-гра с соусом из красного вина рьоха со специями, омар в супе, приготовленном из «фрукта страсти» — маракуйи, оленье филе с гарниром из тыквы в разных текстурах, а также десерт из ароматных экзотических фруктов. К ужину будет подано шампанское Mumm Cordon Rouge, а также изысканные испанские вина. 14 февраля запланирован завтрак с шампанским.