Все телеканалы
logo

Роскошь Азии на краю Европы

Роскошь Азии на краю Европы

От того, чтобы отправиться за спа-оздоровлением в Юго-Восточную Азию, многих удерживает перспектива слишком долгой дороги. С открытием в Испании курорта Asia Gardens эта проблема перестает существовать.
Роскошный курортный отель Asia Gardens расположен в Валенсии, неподалеку от городка Бенидорм (одного из главных испанских центров туризма).
Однако ни по устройству, ни по духу эта гостиница не похожа на привычные испанские отели, в ней полностью воссоздан стиль роскошных спа-курортов острова Бали. Номера и сьюты Asia Gardens — это очаровательные павильоны, оформленные в колониальном стиле, с мебелью темного дерева и стильными безделушками, привезенными из Азии.
Они окружены пышными «тропическими» садами, прудами и «речками», через которые перекинуты деревянные мостки. У «бескрайнего» бассейна здесь можно наслаждаться тропическими коктейлями, а затем отправиться в один из ресторанов, чтобы насладиться острой и пряной таиландской кухней, восточными блюдами в стиле фьюжн, испанскими деликатесами или европейскими гастрономическими изысками.
Такая расслабленная «восточная» обстановка послужит отличным дополнением к оздоровительным процедурам, которые назначают постояльцам в спа-центре Asia Gardens.
Благодаря тайским и балийским специалистам по массажу и традиционному оздоровлению гости Asia Garden получают магический заряд здоровья и красоты «из первых рук».