Все телеканалы
logo

Торжество любви - Four Seasons Resort Langkawi

Торжество любви - Four Seasons Resort Langkawi

Изумрудные острова Лангкави, этот райский укромный уголок, окаймленный восхитительными лесами и серебристым песком, - прекрасное место для того, чтобы вдвоем романтично провести исключительные мгновения, празднуя торжество своей любви. Отдых на курорте Four Seasons Resort Langkawi оставит глубокие воспоминания об уникально проведенном времени в окружении роскоши и комфорта этого поистине райского места.
Персонал отеля Four Seasons сделает все для того, чтобы день Вашей свадьбы стал для Вас действительно незабываемым событием, начиная с того, что вокруг Вас создается  идиллическая окружающая обстановка и заканчивая предложением различных кулинарных изысков. Наши специалисты по организациям свадебных церемоний оформят все в соответствии с Вашими предпочтениями, уделяя большое внимание каждой детали.
Романтика проникает в каждый уголок Вашего собственного роскошного сада: белый шатер для двоих на шелковистом песке, нежный шепот волн, бирюза воды и неба. Незабываемое время, проведенное вдвоем на легендарном острове Лангкави, останется в вашей памяти навсегда, как воспоминание, которое будет всегда живым, настоящим, светлым и таким бесконечным...

В эфире телеканала ТВТУР.ТВ, а также в Медиатеке канала, представлен фильм, рассказывающий о курорте Four Seasons Resort Langkawi.