Все телеканалы
logo

Концерт Элтона Джона в Мексике

Концерт Элтона Джона в Мексике

Знаменитый археологический комплекс Чичен-Ица регулярно превращается в один из самых грандиозных концертных залов мира. В начале апреля здесь будет выступать сэр Элтон Джон.
Одно из лучших мест для проживания во время проведения концерта — роскошный отель Mandarin Oriental Riviera Maya, расположенный на самом знаменитом мексиканском курорте.
В начале апреля отель предоставляет меломанам пакет услуг, который включает в себя не только посещение концерта Элтона Джона в Чичен-Ице (состоится 3 апреля), но и возможность отлично отдохнуть.
Гости размещаются в уединенном бунгало на пляже и в течение всего времени проживания (4 ночи) пользуются круглосуточными услугами дворецкого. К месту проведения концерта и обратно они следуют на предоставленном отелем лимузине, причем во время поездки угощаются винами и закусками. Перед выездом на концерт для них организуется коктейль в Mandarin Bar в отеле. Также в пакет услуг входит посещение знаменитого спа-центра Mandarin Oriental.
Каждый вечер гостям наполняют ароматную ванну в номере, а шеф-повар гастрономического ресторана готовит для них торжественный ужин с лучшими винами мира.
Бутылка «Вдовы Клико» и черная икра — еще один подарок от отеля.