Все телеканалы
logo

Альпийские термы на открытом воздухе

Альпийские термы на открытом воздухе

Отель Aqua Dome в тирольских Альпах предлагает необычный спа-отдых. После активных горнолыжных спусков здесь можно погрузиться в удивительные термальные чаши прямо на открытом воздухе и любоваться горными пейзажами, вдыхая свежий альпийский воздух.
Спа-отель Aqua Dome — один из самых современных термальных комплексов на открытом воздухе в Европе. Самая интересная часть комплекса с целой системой открытых и закрытых бассейнов — термы причудливого дизайна. Огромные чаши с водой соединены между собой бассейном-«рекой», от которого зимой поднимаются клубы пара.
Это чудо расположено в самом сердце Альп, поэтому виды из горячих чаш открываются потрясающие. Кроме того, здесь есть специальные детские термы и сауны, в спа-центре можно пройти альпийские процедуры водолечения, а также воспользоваться услугами специалистов тибетской медицины.
Особенно приятно расслабиться здесь после активных занятий зимними видами спорта. Чтобы моменты отдыха показались особенно сладостными, в отеле предусмотрена специальная программа под руководством инструктора-альпиниста. Он поможет освоить технику пеших горных прогулок, расскажет о лучших горнолыжных трассах, подъемниках и кафе на склоне, познакомит с особенностями бега на длинные дистанции в горах.