Все телеканалы
logo

Роскошное железнодорожное путешествие по Бразилии

Роскошное железнодорожное путешествие по Бразилии

The Great Brazil Express — самый роскошный поезд Бразилии. Его захватывающий маршрут проходит по самым живописным местам юго-востока страны и заканчивается у знаменитых водопадов Игуасу.
Программа железнодорожного путешествия The Great Brazil Express рассчитана на 8 дней. Увлекательная поездка на первом в Бразилии поезде класса люкс дополняется разнообразными экскурсиями. Знакомство со страной начинается в Рио-де-Жанейро  — здесь запланированы прогулки, обеды и ужины в лучших ресторанах города, отдых на знаменитых пляжах и круиз по заливу Рио.
Затем необходимо перелететь в город Куритиба, столицу штата Парана — именно здесь гости садятся в поезд, откуда он везет их через уникальные атлантические леса к старинным колониальным городам Морретес  и Антонина.
В программе — прогулки по живописному национальному парку Вила-Велья и каньону Гуартела — одному из самых длинных в мире, посещение городов Понта-Гросса, Ирати и Каскавел. На ночь поезд всегда останавливается, чтобы путешественники могли с комфортом переночевать в традиционной фазенде или роскошном отеле. Самое интересное переживание — знакомство с легендарными водопадами Игуасу  — ждет их в конце маршрута.