Все телеканалы
logo

Ани Лорак провела уик-энд в Праге

Ани Лорак провела уик-энд в Праге

Певица провела незабываемый уик-энд в европейской столице.

31-летняя Ани Лорак отменила все съёмки и концерты ради того, чтобы провести время вместе с мужем любимым Муратом.

Ани вместе с благоверным устроила пеший марафон по Праге. Паре уже давно не хватало романтики, именно поэтому звездная пара по ночам наблюдала за ночным городом, а в светлое время суток Каролина и Мурат катались на корабле.

- Мне очень понравилась Прага. Очень романтичный и сказочный город. Мы столько ходили! Вообще не пользовались общественным транспортом. Пройтись по Праге - это настоящее удовольствие. Мы видели часовню, где каждый час меняются куклы и звенят колокола. Чехи говорят, «все дороги в Праге ведут к Карлову мосту», так и оказалось. Куда бы вы ни пошли, какой бы маршрут ни выбрали, рано или поздно вы непременно окажетесь на этом мосту. В ресторанчике на берегу реки мы с удовольствием отведали чешскую кухню. Покатались на корабле по реке Влтаве. Конечно же, не обошлось без сувениров. Главный символ Праги - это крот, и я не смогла не купить брелки и магниты на холодильник для всех своих друзей и родственников. Очень хочется, чтобы Киев создавал такие же условия для туристов, чтобы мы любили свой город так, как любят Прагу его жители, - говорит Ани Лорак.

Ани Лорак отлично знают в Украине, интересно, а знают ли ее в Европе, и может ли она свободно передвигаться по городу, не наталкиваясь на своих поклонников?