Все телеканалы
logo

Видеокомиксы на телеканале Freshtv.tv

Видеокомиксы на телеканале Freshtv.tv

Для любителей анимации и легкого юмора телеканал Freshtv.tv открывает новый раздел "Видеокомиксы The New Yorker".

«Нью-Йоркер» (англ. The New Yorker) – американский еженедельный журнал, издающийся с 1925 года. Публикует репортажи, комментарии, критику, эссе, художественные произведения, юмор, комиксы и поэзию. С 1940-х годов многие известные американские литературные произведения впервые печатаются именно в "New Yorker".

Первый номер литературно-публицистического издания под названием «Нью-Йоркер» («The New Yorker») вышел в Нью-Йорке 21 февраля 1925 года. Несмотря на то, что, в основном, еженедельник затрагивает события культурной жизни Нью-Йорка, журнал очень популярен и за его пределами.

Новые стандарты журнальной литературы, которые установило 32-страничное издание по цене 12 центов, привлекают публику с развитым художественным вкусом, которая может найти на страницах журнала искусно написанные рассказы, блестящие эссе, интеллигентный юмор, самодостаточные карикатуры, рецензии на выдающиеся книги, спектакли, фильмы.
 
Журнал был основан репортером «Нью-Йорк Таймс» Гарольдом Россом и его женой Джейн Грант. Вместе со своим партнером предпринимателем Раулем Флеишманном Росс предполагал создать журнал тонкого юмора. Росс основал издательский дом F-R Publishing Company, и оставался редактором журнала «Нью-Йоркер» до самой смерти в 1951 году.

Журнал с той поры не потерял чувство юмора, и по сей день имеет репутацию одного из лучших изданий в среде серьезной журналистики и беллетристики.

Также в скором будущем мы представим Вам видеокомиксы об офисном работнике Дилберте. Следите за обновлениями!