Все телеканалы
logo

Ушла в отказ

Ушла в отказ

У самолета с певицей Валерией на борту при взлете отказали двигатели. Перепуганной артистке пришлось провести в аэропорту Саратова лишние 2 часа.

В неприятную ситуацию в субботу попали популярная исполнительница и ее супруг и по совместительству продюсер Иосиф Пригожин. Приняв участие в съемках программы о своей родословной в Саратове, артистка спешила на свадьбу к своему другу Игорю Николаеву, в Москве их уже ждал водитель с подготовленными нарядами. Но попасть на торжество ей так и не удалось.

При разгоне у самолета, на котором Валерия планировала через 1 час 20 минут приземлиться в Москве, отказали оба двигателя. Благодаря мастерству пилотов воздушное судно было остановлено и катастрофы удалось избежать.

- Я жутко перепугалась, - рассказала Life Showbiz талантливая певица. - Потом очень боялась взлетать, до последнего уговаривала Иосифа ехать в Москву поездом.

Но долгий переезд никак не вписывался в рабочий график продюсера, поэтому он убедил жену, что отказ двигателей - это лишь неприятная случайность и такого больше не повторится.

- Перелеты - обычное для меня дело, - поделилась с Life Showbiz Валерия. - Бывали очень жесткие посадки. Но так, чтобы двигатели отказывали... никогда. Надеюсь, что такого больше не повторится.