Все телеканалы
logo

Без телячьих нежностей

Без телячьих нежностей

Новую песню Тимати отказается ставить в эфир большинство российских радиостанций. Провокационная композиция Party Animal, записанная самым популярным рэпером нашей страны вместе с другом и коллегой по лейблу Black Star Inc. диджеем M.E.G., не станет достоянием широкой общественности на территории нашей страны.

- Если отечественные радиостанции так и не примут мое новое творение, то уж российская клубная культура точно оценит Party Animal по достоинству. Мы уже прокачали этим треком западные танцполы, и я уверен, что он надолго запомнится европейским и заокеанским ценителям качественных клубных синглов, - говорит 27-летний Тимати.

Видео, в котором Тимати и DJ M.E.G. окажутся среди туш мертвых животных, было снято на настоящем мясокомбинате. Несмотря на весьма специфичный антураж ролика, Тимати утверждает, что песня и видео несут исключительно благие идеи.

- Новинка под названием Party Animal представляет собой сумасшедший микс, трек получился стильным и, как никогда, актуальным, - рассказал Life Showbiz Тимати. - Что же касается клипа, то он заставит зрителей испытать огромный прилив впечатлений. Понять всю смысловую нагрузку можно будет, лишь просмотрев ролик до самого конца, ведь в финале зрителей будет ждать не только развязка, но и настоящий эмоциональный взрыв.