Все телеканалы
logo

Занимательные фото приколы интернета

Занимательные фото приколы интернета

В интернете всегда можно отыскать множество самых разнообразных приколов, забавных статей и смешного видео. Рассмотрим несколько самых интересных примеров, которые пришлись пользователям глобальной мировой паутины особенно по душе, собрали наибольшее количество просмотров или просто удивили нас. Начнем с того, что фотографии самой большой в мире плотины вызвали у посетителей одного из развлекательных порталов просто огромный интерес. Многие люди снова и снова оставляли комментарии и просто пересматривали фото, которые, справедливости ради скажем, действительно необычайны. Если же говорить про всевозможные приколы, то выделить можно статью о «самой большой в мире фанатке Пикачу». И речь идет не о том, что любительница этого покемона обладает значительными параметрами или огромным весом. А о том, что дом девушки буквально заставлен, заклеен и завален самыми различными предметами, изображающими популярного мультипликационного героя. Отметим, что и сама поклонница выглядит соответствующим образом. Ее наряды на фото исключительно желтого цвета, а щеки украшают красные пятна. Нос девушки также выкрашен в черный цвет.

Для тех, кто хочет весело провести в интернете, но при этом уже устал просто читать анекдоты, развлекательные сайты предлагают различные подборки с забавными, веселыми, а иногда и просто занимательными фотографиями. К примеру, те, изображают самую большую модель в мире. На экране вы увидите прекрасную девушку, чьи объемы далеки от стандартных параметров 90*60*90. Да и рост красавицы значительно больше, он составляет около двух метров. Для наглядности, она позирует с другой моделью, но уже самой маленькой на земле. И стоит сказать, что такое различие действительно вызывает улыбку и поднимает настроение. Кстати, эти фотографии облетели уже многие страны, и девушек теперь можно увидеть не только в глобальной мировой сети, но также на обложках журналов и газет.

Если вы смотрите развлекательные новости Украины, то должны хорошо знать о том, что весьма часто пользователи глобальной мировой паутины интересуются самыми дорогостоящими животными или вещами. В качестве примера можно привести самую дорогую кошку на свете. Фотографии этого домашнего любимца, выложенные в интернете, пользуются огромной популярностью и вызывают интерес даже у тех, кто животных не любит. На них можно увидеть действительно огромного зверя, стоимостью в двадцать две тысячи долларов. По своему виду он напоминает леопарда, что и неудивительно, ведь в его роду имеются эти представители животного мира. Небезынтересно и то, что очередь из желающих приобрести себе такого котенка, расписана на год вперед. Помимо всего прочего, самая дорогая кошка в мире является также и самой крупной на свете. Ее рост в высоту составляет приблизительно один метр, при весе в четырнадцать килограммов. Естественно, что вышеуказанные нами приколы и занимательные фото подборки – это крохотная лишь часть того, что выложено сегодня в глобальной паутине. Для того, чтобы увидеть и узнать больше, вам нужно зайти в интернет!