Все телеканалы
logo

Роман Архипов на American Music Awards

Роман Архипов на American Music Awards

Несколько часов назад в Лос Анджелесе закончилось вручение одной из самых престижных музыкальных наград - American Music Awards 2011.

На красной дорожке, наряду с мировыми звездами - Дженнифер Лопез, Кристиной Агилерой, Ники Минаж, Энрике Иглесиасом, Джастином Бибером, Maroon 5 и многими другими, можно было заметить и российского гостя. 

Экс-участник группы "Челси" Роман Архипов, на данный момент живущий в Лос Анджелесе и работающий над своим первым альбомом под псевдонимом Troy Harley (Трой Харли), однозначно привлек внимание прессы и его фотографии молниеносно разлетелись по американским онлайн-медиа.

Всего за полгода, проведенных в Городе Ангелов, Роман успел стать желанным гостем на главных событиях американского шоу-бизнеса (в августе певец также посетил вручение премии MTV Video Music Awards). По словам музыкального продюсера Романа, обладателя премии "Грэмми" Рэнди Джексона, следующий этап для Архипова после выхода первого сингла - быть на подобных событиях не просто в качестве гостя, а в роли исполнителя и номинанта.