Все телеканалы
logo

Пять лучших сериалов по версии Esquire

Пять лучших сериалов по версии Esquire

Авторитетное издание Esquire не так давно опубликовало на своих страницах рейтинг, в который вошли полсотни лучших сериалов всех времен и народов. Конечно же, обо всех пятидесяти нам рассказать не удастся, а вот о пятерке лидеров — запросто. На пятом месте — любимый всеми сериал LOST, название которого в русском переводе звучит как «Остаться в живых». По мнению журналистов, самыми лучшими сериями в этом многосерийном фильме являются двадцать третья и двадцать четвертая серии первого сезона. Они носят название Exodus.

Если вы хотите посмотреть сериалы онлайн, но не знаете, какой именно многосерийный фильм избрать для просмотра, отдайте предпочтение многосерийному фильму The West Wing («Западное крыло»), съемки которого начались в 1996 году и закончились спустя десять лет в 2006-ом. Лучшей серией этого сериала по праву считается двадцать вторая серия второго сезона, которая называется Two Cathedrals. Этот сериал занимает четвертое место в рейтинге журнала Esquire.

Тройку лидеров открывает многосерийный фильм «Семья сопрано». Двенадцатая серия пятого сезона этого сериала признана лучшей. На втором месте в рейтинге лучших сериалов находится многосерийный фильм, любимый нашим поколением с детства, и называется он «Баффи — истребительница вампиров». Съемки этого сериала стартовали в 1997 году, а закончились в 2003. Что же касается лучших серий, то их в сериале несколько — десятая серия четвертого сезона и седьмая серия шестого сезона.

И кто бы вы думали занимает первое место? Конечно же, сериал The Simpsons, съемки которого стартовали тогда, когда некоторых из нас еще даже на свете не было — в 1989 году. Лучшая серия «Симпсонов» — седьмая в седьмом сезоне. Но вы же понимаете, что этой скромной пятеркой количество хороших фильмов, которые достойны вашего просмотра, отнюдь не ограничивается. Советуем вам заглянуть на портал onlite.ws. Там вы найдете все вышеперечисленные сериалы и еще массу всяких интересностей.

На главной странице портала вас встретят новинки западного и отечественного кинематографа с кратким описанием и постером к фильму. Каждый из этих фильмов можно посмотреть прямо на сайте или же скачать на свой персональный компьютер. Для этого будет достаточно нажать на соответствующую кнопку. Справа на главной странице каждому пользователю будет предложен рубрикатор с различными жанрами. К примеру, если вы желаете насладиться просмотром картины с Ван Даммом, то вам в раздел «Боевики». Помимо этого на сайте есть еще и поисковая строка, которая находится чуть выше рубрикатора. Если вы точно знаете, какой фильм хотите посмотреть или скачать, введите его название в строку поиска и система сию же секунду найдет его для вас.