Все телеканалы
logo

Нокаут

Нокаут

В начале февраля на экраны кинотеатров выходит американский боевик замечательного режиссера Стивена Содерберга. Сюжет картины несколько необычен. Мэллори Кейн – молодая и привлекательная женщина работает на спецслужбы. Она выполняет самые сложные и опасные государственные задания. Однажды шеф вызывает девушку к себе и дает ей очередное поручение, которое девушка с треском проваливает. Потом срываются еще несколько операций, и Мэлори начинает понимать, что ее просто использовали, и она пешка в чужой игре. Теперь ее семье грозит смертельная опасность, и девушка должна сделать все возможное, чтобы защитить себя и своих близких от преследования спецслужб, ну и конечно отомстить за предательство.

Фильм снят американским режиссером Стивеном Содербергом, который известен зрителю по фильмам: «11 друзей Оушена», «12 друзей Оушена», «Траффик» и многим другим, не менее популярным картинам. Надо сказать, что и на этот раз, фильм получился хорошим. Сюжет развивается динамично и плавно, что очень благотворно для зрительского восприятия. Конечно, нельзя остаться равнодушными к игре актеров. В картине заняты такие корифеи американского кино как: Майкл Дуглас, Антонио Бандерас и Билл Пэкстон. Дуглас как всегда великолепно вписался в свою роль. Если вы хотите еще более подробно узнать обо всех действиях героя, то Фильм Нокаут смотреть онлайн бесплатно вы можете на нашем сайте. Его герой выглядит импозантно и зловеще, а в противостоянии с Бандерасом он просто неотразим. Антонио Бандерас кажется на экране этаким мачо с брутальной внешностью, и в принципе становится неважно, кого и как он играет, хочется просто смотреть на него и восхищаться его грацией и мужественностью. Главная героиня в исполнении Джины Корано весьма и весьма хороша собой. Этакая суперледи, которая и стреляет и отражает удары противников, и вместе с тем успевает позаботиться о своей семье и близких.

Картина насыщена перестрелками, драками и погонями. Хотя в этом нет перебора, зрителю оставляют время для раздумий и осмысления. Есть здесь и любовь, как же без нее. Главная героиня не раздумывая, бросается в омут страстей, и это чуть не губит ее. Огромную роль на картину оказывают и музыкальные композиции, которые в точности передают атмосферу напряжения и страха, испытываемые главной героиней в особо опасных ситуациях. Композитору удалось очень точно прочувствовать самые острые моменты картины, и суметь переложить их на музыку.

Конечно, фильм не может нравиться всем подряд. У каждого зрителя, как говорится свои вкусы и представления о современном кино. Кому-то покажется слишком затянутым и однообразным сюжет, для кого-то недостаточно много погонь и схваток, ну а кто-то с удовольствием посмотрит эту ленту. В этой картине отлично поставленные трюки и спецэффекты. Во время сцен погони, зрителя как будто подхватывает невидимое течение, и он оказывается в самой гуще событий.

Можно долго спорить и говорить о качестве картины, но все зрители согласятся с тем, что картина получилась зрелищной и яркой. Содерберг всегда был неплохим режиссером, и этот фильм ему удался. Хочется надеяться, что он порадует своих поклонников еще не одной хорошей работой. Вообще то, сам режиссер считает себя человеком, который снимает независимое американское кино. Так это или нет, судить только зрителю, но то, что при съемках фильма Солдберг полностью вникает в суть происходящего и хорошо владеет информацией видно невооруженным глазом. Но если вы все-таки хотите проверить на собственной шкуре творчество этого человека, то вы можете просто смотреть фильмы онлайн. Также он сам часто является оператором своих работ и монтажером, что никоим образом не отражается на качестве картин.

Хочется надеяться, что картина все-таки понравится зрителю, и он получит приятные впечатления от просмотра. Ведь лучше самому один раз посмотреть, чем сто раз услышать мнения разных сторон. Добавим, что съемки проходили в Ирландии, которая славится своими красивыми местами и потаенными уголками. Так что кроме погони, стрельбы и интриг, зритель сможет полюбоваться прекрасными панорамными видами, на фоне которых и будут разворачиваться события. А там поверьте, есть на что посмотреть.

После просмотра картины остается ощущение, что ты находишься не в том месте. Все вокруг так мирно и тихо, и нет никаких секретных агентов и спецслужб, а может, это только видимость, и реальность совсем не отличается от фантазии?