Все телеканалы
logo

Рецензия на мультфильм Винкс Клуб: Волшебное приключение

Рецензия на мультфильм Винкс Клуб: Волшебное приключение

Как и всякая девушка я люблю смотреть романтические фильмы, однако это не мешает мне любить и мультфильмы. Одним из самых любимых мультипликационных фильмов является Винкс Клуб: Волшебное приключение. Кстати сказать, я смотрела практически все сезоны и могу рассказать, что мне понравилось в мультфильме, а что нет. Чтобы там не говорили по поводу графики, мне она очень понравилась. Возможно я не особо разбираюсь в том, насколько качественно выполнено это самое 3D, однако мне не к чему придраться. Первое время было несколько непривычно от 3D, но очень скоро я привыкла к объемным Винкс. Очень нравится картинка, на мой взгляд она очень насыщенная и красочная. По поводу музыки у меня двоякое мнение. Те песни, что я слушаю в оригинале, производят на меня очень сильное впечатление. Порой хочется слушать их до бесконечности. Исполнение «Ранеток» меня как то не особо радует. И дело вовсе не в том, что мне не особо нравится сама группа. Все таки в оригинале все песни более лиричные и красивые. Единственно, что больше всего мне нравиться так это игры Винкс.

Что мне не особо понравилось, так это то, что не каждому из персонажей было уделено столько внимания, сколько бы мне хотелось. Так как изначально было заявлено, что Винкс являются командой, то странно было наблюдать тот факт, что больше всего в мультфильме присутствовала Блум, тогда как другие персонажи словно играли роли второго плана. Во всем остальном, что касается персонажей, все сделано просто отлично. Внешность каждой героини, на мой взгляд, очень тщательно была проработана, Впечатление произвело и обилие необычных превращений, ярчайших красок, удивительной магии. На протяжении всего мультфильма меня не покидало ощущение того, словно я нахожусь в какой-то очень доброй сказки. Множество смешных моментов то и дело вызывали на лице улыбку, а порой даже и громкий, безудержный смех. Несмотря на то, что прекрасные героини постоянно ведут с кем-то войну, доброта и теплота чувствуется на протяжении всего мультфильма. Очень хотелось бы поблагодарить создателей Winx Club за то, что они предоставили нам возможность окунуться в детство и в сказку.

Подведя итоги, стоит отметить, что мультфильм получился добрым и чувственным, девочкам по всей видимости придется ближе. Вероятно по этой причине, они очень любят играть в игры Винкс, где можно одеть волшебниц, сделать им макияж, или отправиться в сказочное путешествие.