Все телеканалы
logo

Имброс

Имброс

Крит – это одно из немногих мест на земле, которое у многих сразу же ассоциируется с раем на земле. А ведь действительно, остров Крит сочетает в себе все, что необходимо для современного путешественника. Это и безлюдные пляжи для романтиков, и интересные исторические места, и шумные развлечения. Природа Крита безусловно очень живописна, климат вполне умеренный, а также ласковое, теплое и чистое море. Если вы еще только собираетесь в путешествие, тогда обязательно возьмите себе на заметку это поистине удивительное место.

Каждый, кто приезжает на Крит, должен посетить ущелье Имброс. Это – одна из самых главных достопримечательностей острова.

Имброс – это уникальное и очень красивое ущелье. Для того, чтобы можно было полноценно понять всю красоту, прелесть и величие этого места, его обязательно необходимо увидеть собственными глазами. Невероятно красивая природа, чистый и свежий воздух. Пейзажи Имброса просто сводят с ума своей красотой. Добраться до него можно разными путями. Если у Вас есть машина – то это наиболее подходящий вариант, хотя если своего авто нет – не стоит расстраиваться. На Имброс очень часто ходят рейсовые автобусы. Ведь побывать на Крите и не посетить Имброс просто невозможно!