Все телеканалы
logo

Удовольствие от онлайн просмотра

Удовольствие от онлайн просмотра

Еще недавно мы даже мечтать не могли о такой прекрасной возможности, предоставляемой всемирной паутиной, как просмотр онлайн любимого фильма. Если раньше, лет двадцать назад, наличие дома видеомагнитофона означало полную независимость от телевидения, в плане просмотра любимого фильма, то появление услуги онлайн просмотра – это реально космический прорыв. Именно поэтому СD-диски, как и другие носители ждет участь видеокассет, канувших в Лету.

Благодаря новейшим технологиям, в наши дни можно смотреть любимых сериал, не загружая его в ноутбук или персональный компьютер. Для того, чтобы начать просмотр фильма или при необходимости поставить ребенку мультфильмы онлайн, достаточно только открыть сайт, имеющий свою фильмотеку и, прочитав аннотацию, погрузиться в приятное времяпрепровождение. Или в случае с ребенком, поставив любимый мультик малышу, пойти делать домашние дела.

Еще один большой плюс просмотра фильма онлайн. Это совершенно бесплатный просмотр вами и вашими родственниками всех фильмов. Когда любой кинотеатр представляет новую картину, порой дороговато взять билеты на всю семью на интересующий фильм. Да и нет, пожалуй, смысла это делать. Вы экономите не только свое время, не простаивая в очередях в кассу, и не тратя время и на проезд в кинотеатр, а также не тратите лишние деньги. Ведь теперь совершенно спокойно можно смотреть любую премьеру онлайн, не регистрируясь и не отправляя СМС. А если учесть, что каждый день хороший сайт всегда пополняется не только новыми лентами, но и старыми добрыми картинами, то очень скоро посещение такого сайта становится доброй традицией.

Итак, фильм выбран, дела все сделаны. Остается лишь расположиться удобно в кресле и приступить к приятному и волнующему просмотру. Но для того, чтобы просмотр был прост необходимо установить браузер, Flash – проигрыватель и несколько кодаков – специальных программ, основная задача которых преобразовывать аудио и видеосигналы. Плюс еще необходима высокая скорость Интернета, которая должна составлять не менее 512 кБит/сек. Если скорость будет ниже, то возможен вариант, при котором сам фильм станет «зависать», а отдельные фрагменты и вовсе будут представлены паузами.

И еще, Интернет дал нам удивительную возможность не просто наслаждаться приятным просмотром, но и пересматривать понравившиеся фрагменты. В отличие от телепросмотра мы полностью лишены рекламы и самое главное в любой момент времени мы можем нажать на паузу, а затем, вернувшись, продолжить просмотр вновь.