Все телеканалы
logo

Санта Барбара

Санта Барбара

Сериал повествует нам о четырех семействах, живущих в городке Санта Барбара штате калифорния: богатые Кэпвеллы; обеспеченные Локриджи, лишившиеся авторитета в глазах Кепвеллов; Перкинсы — обыкновенные рабочие и испанцы Андрада. Отсидев, пять лет за убийство Джо Перкинс выходит из тюрьмы, хотя сам он отрицает свою виновность. Доказывая свою невиновность, он пытается найти настоящего убийцу и вернуть свою любовь в лице Келли Кепвелл, которая очень заинтересована Питером Флинтом. Вернувшись, Джо становится главным фактором краха его семьи, так как его отец считает, что это он убил Ченнинга. «Детская» версия сериала, как шутливо писали некоторые издания, японский аниме сериал. Если хотите, можете купить сейлормун.

София Кепвелл, мать Ченнинга и бывшая супруга Си-Си Кепвелла, прячется недалеко от Санта Барбары, маскируясь под человека с бородой, хотя практически никто не сомневается, что она утонула, когда отдыхала на яхте со своим любовником Лайонелом Локриджем. Чтобы подробнее разобраться в жизненных перипетиях героев можно санта барбара купить.

Рубен и Роза Андраде трудятся у Кепвеллов. Сантана Андраде, их дочь, у которой существовала интрига с Ченнингом, родила от него сына Брендона. Властолюбивый Си-Си хочет забрать этого мальчика себе на воспитание. Брендон, которому всего пять лет и догадываться не может, что Джина ДеМотт, которая в будущем станет супругой Си-Си, не его настоящая мама. Сантана надумывает вернуть своего сына себе. Чтобы это осуществить она просит помощи Мейсона Кепвелла, старшего сына Си-Си. После всего этого, Мейсон, принимает решение отомстить Си-Си. Чтобы дети не мешали вашему просмотру, можно им купить сейлормун.

Кепвеллы и Локриджи — старые враги в бизнесе. Когда совсем еще молоденькая Лейкен Локридж влюбляется в Теда Кепвелла напряжение возрастает. Джейд, быстро завоевывающая высот актриса, знакомиться при поездке в Голливуд с продюсером, которого больше интересуют внешние данные девушки, чем её актёрское мастерство.

Лайонел и Августа Локриджи представляют собой довольно интересную пару. Происходит это из-за больно и отчасти странной матери Лайонелы, Минкс Локридж. Из Европы возвращается Иден КепвеллТем, которая влюбилась в Круза Кастильо, детектива из Мексики. Си-Си выбор дочери не одобряет...