Все телеканалы
logo

Как правильно выбрать ТВ?

Как правильно выбрать ТВ?

Вопрос выбора спутникового телевидения сегодня не менее актуален, чем выбор модели самого телевизора. Это не удивительно, ведь за последнее десятилетие количество спутниковых операторов ТВ возрастало в геометрической прогрессии. Сегодня даже самый требовательный зритель, предпочитающий смотреть бесплатные каналы спутникового телевидения в Самаре, будет удовлетворен многообразием вариантов и возможностей подключения.

Первооткрывателем в сфере предоставления услуг спутникового вещания по праву считается оператор «НТВ плюс». Его преимущества — самый обширный пакет каналов на любую тематику, ориентированный на разнообразие вкусов и потребностей зрителя. Недостатки — слишком высокая стоимость услуг.

«Триколор ТВ» — оператор, пользующийся завидной популярностью у целевой аудитории. Основанием для этого послужил грамотный коммерческий ход в виде предложения массовому зрителю бюджетного пакета федеральных каналов. Причем линейка каналов подобрана таким образом, чтобы удовлетворить интересы пользователей всех возрастов. Единственное, что «хромает» у данного оператора, — это несовершенная служба поддержки и уязвимость систем безопасности.

«Телекарта» — молодой оператор, ориентированный на тех, кто предпочитает смотреть дешевое спутниковое ТВ, экономя при этом финансы, но не положительные эмоции. Предельно низкая абонентская плата, недорогое оборудование, простота регистрации, не менее 18-ти каналов — вот основные преимущества данного оператора на сегодняшний день. Компания не собирается останавливаться на достигнутом, в ее планах — значительное расширение диапазона возможностей и технологий. Это значит, число пользователей «Телекарты» будет увеличиваться пропорционально расширению зоны покрытия.